Classements - Equipe A - Division 2

Rang Joueur Passes Matchs Passes/Match
1 Alban Solesmes 2 4 0.50
2 Quentin Mercier 1 3 0.33
3 Thomas Carpentier 0 2 0
- Valentin Caublot 0 2 0
- Antoine Chaillant 0 4 0
- Yohann Cotrelle 0 0 0
- Thibaut Dacheux 0 0 0
- Sebastien Decroix 0 3 0
- Henri Demetz 0 4 0
- Vincent Demetz 0 4 0
- Victor Desenlis 0 0 0
- Matthieu Distribué 0 4 0
- Hugo Duchesne 0 4 0
- Victor Eichelberger 0 0 0
- Arnaud Fatien 0 0 0
- Julien Follet 0 2 0
- Maxime Godart 0 0 0
- Sebastien Legrand 0 0 0
- Cedric Lemaire 0 0 0
- Alban Magniez 0 0 0
- Quentin Nonnon 0 4 0
- Gabin Quillet 0 4 0
- Robin Solesmes 0 2 0
- Christopher Tharsile 0 0 0
- Benjamin Warin 0 4 0
La série continue 4 jours
Classement des buteurs 6 jours
Equipe U18 / Englebelmer et Davenescourt / Equipe A 6 jours
7-1
Equipe U18 / Le Hamel 7 jours
Equipe U18 / Le Hamel et 2 autres : résumés des matchs 7 jours
1-0
Equipe B / Pays Neslois 3 7 jours
0-9
Le Hamel / Equipe A 7 jours
Equipe U18 / Le Hamel 12 jours
2-0
Daours B / Equipe B 13 jours
Daours B / Equipe B et 2 autres : résumés des matchs 13 jours
1-2
Equipe A / Cagny 13 jours
Ici, c'est Méaulte. 14 jours
2-1
Equipe U18 / Usoaa 14 jours
Equipe U18 : nouveau joueur 14 jours
Ça passe toujours pas à l’extérieur ! 18 jours
Rang Equipe Points Journée Gagné Nul Perdu Buts Pour Buts Contre Goal Average
1 Chaulnes 2 10 4 3 1 0 12 6 6
2 Blangy Tronville 10 4 3 1 0 8 5 3
3 Estrées Mons 7 4 2 1 1 9 6 3
4 Méaulte 6 4 2 0 2 6 4 2
5 Cafc Péronne 2 6 4 2 0 2 5 6 -1
6 USOAA 2 5 4 1 2 1 5 4 1
7 La Montoye 2 5 4 1 2 1 3 5 -2
8 AS Pays Neslois 3 4 4 1 1 2 5 6 -1
9 Hangest en Santerre 4 4 1 1 2 4 5 -1
10 Ribemont 4 4 1 1 2 4 6 -2
8 Davenescourt 3 4 1 0 3 6 10 -4
10 Longueau 3 3 4 1 0 3 9 13 -4
Rang Equipe Points Journée Gagné Nul Perdu Buts Pour Buts Contre Goal Average
1 Méaulte 12 4 4 0 0 31 3 28
2 Amiens Rif 12 4 4 0 0 15 2 13
3 Moreuil 7 3 2 1 0 10 5 5
4 Sains/St Fuscien 7 4 2 1 1 7 11 -4
5 Le Hamel 7 4 2 1 1 6 12 -6
6 Montdidier 2 5 4 1 2 1 10 5 5
7 Querrieu 5 4 1 2 1 6 7 -1
6 Conty/ Loeuilly 2 4 4 1 1 2 10 7 3
9 Flixecourt 3 3 1 0 2 4 3 1
11 Sailly Saillisel 3 4 1 0 3 9 16 -7
10 Corbie 0 4 0 0 4 5 14 -9
12 Albert Sports 0 4 0 0 4 3 29 -26